Члены РА ТРИЗ

Членами Ассоциации российских разработчиков, преподавателей и пользователей ТРИЗ (РАТРИЗ)  могут быть физические лица, а также любая российская организация развивающая, преподающая или использующая в своей деятельности ТРИЗ.

Образцы заявлений для вступления в РА ТРИЗ
Заявление организации
Заявление физического лица
Образцы анкет для вступления в РА ТРИЗ
Анкета для организации
Анкета для физического лица

Кодекс чести члена РА ТРИЗ

Члены Ассоциации — организации

  1. Детская общественная организация  «Третье поколение ТРИЗ»
    Руководитель Кокоткина София, Куратор — Маркина Т.С.
    г. Санкт-Петербург    Рег. № 21
  2. ИП Бездель З.В. и школа востребованных продуктов «Спинакер»
    Руководитель Бездель З.В.
    г. Москва   Рег. № 31
  3. МАДОУ Детский сад комбинированного вида «Снегирек»
    Заведующий Павлова М. Ю.
    г. Белоярский  Рег. № 27
  4. МБДОУ «Детский сад №429»
    Заведующий Гусева О. В.
    г. Нижний Новгород   Рег. № 29
  5. МДОУ № 29 Центр развития ребенка — Детский сад «Вишенка»
    Заведующий  Чиркова Л. А.
    г. Норильск  Рег. № 10
  6. Новгородская Областная Общественная Организация
    г. Великий Новгород  Рег. № 2
  7. НОУ СОШ «Творчество» детский сад «Капелька»
    Руководитель Савина Е.П.
    г. Самара  Рег. № 22
  8. ОО «Волга-ТРИЗ»
    Руководитель Гуткович И.Я.
    г. Ульяновск    Рег. № 4
  9. ОО «КрасТРИЗ»
    Руководитель Саламатов Ю.П.
    г. Красноярск    Рег. № 1
  10. ОО «ТРИЗ-Новосибирск»
    Руководитель — Семёнова Л.Н.
    г. Новосибирск   Рег. № 20
  11. ОО «ТРИЗ-Норильск»
    Руководитель Шустерман М.Н.
    г. Норильск  Рег. № 3
  12. ООО «Академия инновационных технологий»
    Руководитель Копылова О.В.
    г. Екатеринбург   Рег. № 30
  13. ООО «Вселенная творчества» Семейный центр интеллектуального и эстетического развития
    Руководитель Сардарян М.П.
    г. Челябинск  Рег. № 26
  14. ООО «Детский центр «Солнечный луч»
    Руководитель Ларионова И.П.
    г. Екатеринбург   Рег. № 28
  15. ООО «Диол»
    Директор  Семенова Л.Н.
    г. Новосибирск   Рег. № 18
  16. ООО «Ключевые технологии ТРИЗ»
    Руководитель Сибиряков В.Г. 
    г. Бердск Новосибирской обл.  Рег. № 33
  17. ООО «ТРИЗ ЦЕНТР ”РЕШАТЕЛЬ”
    Руководитель Щинников А.Ю.
    г. Саратов  Рег. № 24
  18. РОО «ТРИЗ-Петербург»
    Руководитель Кислов А.В.
    г. Санкт-Петербург   Рег. № 8
  19. Центр игровых технологий развивающего обучения «Налимоны» 
    Генеральный директор Селезнев Г.А.
    г. Санкт-Петербург   Рег. № 7
  20. Центр образования и воспитания «Семья любознайки»
    Руководитель  Панасенко М.В.
    г. Самара   Рег. № 23
  21. ЦТТ «Инженеры будущего»
    руководитель Зайцева Н.Ф.
    г. Саратов  Рег. № 32


Члены Ассоциации — физические лица

  1. Аливагабов Руслан Абдулмеджидович
    г. Санкт-Петербург  Рег.№ 70
  2. Амирова Миргуль Ерниязовна
    г. Алмата, Казахстан Рег. № 59
  3. Арсентьева Людмила Викторовна
    Специалист по ТРИЗ 2 уровня,
    г. Санкт-Петербург   Рег. № 27
  4. Батуева Ольга Анатольевна
    г. Пермь   Рег.№ 64
  5. Березяк Элина Арвовна 
    г. Санкт-Петербург  Рег. № 28
  6. Гальетов Валерий Павлович
    Специалист по ТРИЗ 3 уровня,
    г. Чебоксары  Рег. № 9
  7. Гольцеймер Мария Александровна
    г. Санкт-Петербург   Рег. № 74
  8. Грановская Рада Михайловна
    д.п.н., профессор,
    г. Санкт-Петербург  Рег. № 6
  9. Гринберг Илья Иосифович
    Специалист по ТРИЗ 2 уровня,
    г. Краснодар   Рег. № 66
  10. Гусева Татьяна Александровна
    Специалист по ТРИЗ 1 уровня,
    Нижегородская обл., с. Вареж   Рег. № 56
  11. Гущин Артём Викторович 
    г. Санкт-Петербург   Рег. № 72
  12. Евстигнеев Иван Сергеевич
    г. Санкт-Петербург  Рег. № 76
  13. Елякова Марина Эдуардовна
    Специалист по ТРИЗ 2 уровня,
    г. Санкт-Петербург   Рег. № 29
  14. Еркович Алексей Олегович
    г. Ижевск,  Рег. № 16
  15. Зорина-Лавровская Екатерина Анатольевна
    Специалист по РТВ 2 уровня,
    г. Санкт-Петербург  Рег. № 60
  16. Казанцева Светлана Борисовна
    Специалист по ТРИЗ 2 уровня,
    г. Екатеринбург   Рег. № 58
  17. Калита Диана  
    г. Екатеринбург   Рег. № 53
  18. Кислов Александр Васильевич
    Мастер ТРИЗ, к.т.н.,
    г. Санкт-Петербург   Рег. № 1
  19. Коваленко Владимир Витальевич
    г. Новосибирск Рег. № 41
  20. Коваленко Ольга Владимировна
    г. Норильск  Рег. № 43
  21. Ковалев Михаил Владимирович
    Лен. обл., пос. Лебяжье  Рег. № 65
  22. Конюшая Татьяна Григорьевна
    г. Санкт-Петербург Рег. № 31
  23. Копылова Оксана Викторовна
    г. Екатеринбург   Рег. № 57
  24. Королев Александр Александрович,
    Специалист по ТРИЗ 2 уровня,
    г. Москва  Рег. № 67
  25. Коротких Светлана Николаевна
    г. Красноярск   Рег. № 52
  26. Косолапкина Надежда Сергеевна
    г. Санкт-Петербург   Рег.№ 68
  27. Костюхина Ольга Геннадьевна
    г. Санкт-Петербург  Рег.№ 69
  28. Кравченко Игорь Игоревич
    г. Краснодар  Рег. № 61
  29. Кречетович Александр Павлович
    Специалист по ТРИЗ 3 уровня,
    г. Санкт-Петербург  Рег. № 17
  30. Кукалев Сергей Васильевич
    Специалист по ТРИЗ  4 уровня,
    г. Санкт-Петербург   Рег. № 4
  31. Лебедев Александр Александрович
    г. Нижний Новгород   Рег. № 55
  32. Ленинг Ольга Александровна
    Специалист по ТРИЗ 3 уровня,
    г. Новосибирск  Рег. № 63
  33. Маркина Татьяна Сергеевна
    Специалист по ТРИЗ 2 уровня;
    Специалист по РТВ 2 уровня,
    г. Пермь-Санкт-Петербург Рег. № 19
  34. Мхитарян Артур Владимирович
    г. Санкт-Петербург   Рег. № 77
  35. Нехаев Евгений Александрович
    Специалист по ТРИЗ 1 уровня
    г. Новосибирск   Рег. № 48
  36. Нехаева Екатерина Геннадьевна
    Специалист по ТРИЗ 2 уровня
    г. Новосибирск Рег. № 49
  37. Плаксин Михаил Александрович
    Специалист по ТРИЗ 3 уровня,
    г. Пермь  Рег. № 8
  38. Попко Евгения Алиевна
    Специалист по ТРИЗ 2 уровня,
    г. Норильск   Рег. № 12
  39. Попыловский Александр Николаевич
    г. Санкт-Петербург  Рег. № 71
  40. Потемкина Елена Вячеславовна
    г. Пушкино, Московская обл.  Рег. № 54
  41. Пчелкина Екатерина Львовна
    Специалист по ТРИЗ 3 уровня,
    г. Санкт-Петербург  Рег. № 2
  42. Рябинина Елена Олеговна
    Специалист по ТРИЗ 2 уровня,
    г. Лодейное Поле, Рег. № 62
  43. Самойлова Вера Геннадьевна
    Специалист по ТРИЗ 1 уровня,
    г. Челябинск  Рег. № 45
  44. Сардарян Марина Павловна
    г. Челябинск   Рег. № 51
  45. Селюцкий Александр Борисович
    Мастер ТРИЗ,
    г. Петрозаводск Рег. № 3
  46. Семенова Людмила Николаевна
    Специалист по ТРИЗ  4 уровня,
    г. Новосибирск   Рег. № 10
  47. Серединский Авраам Вульфович
    Специалист по ТРИЗ  4 уровня,
    Франция, г. Пуатье — Санкт-Петербург   Рег. № 11
  48. Смирнов Евгений Евгеньевич
    Специалист по ТРИЗ 3 уровня, к.т.н.,
    г. Санкт-Петербург    Рег. № 50
  49. Титова Наталья Александровна
    г. Санкт-Петербург  Рег. № 35
  50. Тригуб Александр Васильевич
    Мастер ТРИЗ,
    г. Петрозаводск   Рег. № 15
  51. Тушканов Евгений Васильевич
    г. Санкт-Петербург   Рег. № 75
  52. Ухлинов Дмитрий Леонидович
    Специалист по ТРИЗ 3 уровня,
    г. Петрозаводск  Рег. № 7
  53. Фомин Михаил Сергеевич
    г. Санкт-Петербург    Рег. № 78
  54. Хомяков Олег Николаевич
    Специалист по ТРИЗ 4 уровня,
    г.Санкт-Петербург    Рег. № 20
  55. Шарипов Рашид Хамзович
    Специалист по ТРИЗ 4 уровня,
    г. Самара   Рег. № 21
  56. Шокин Антон Николаевич
    г. Санкт-Петербург,    Рег. № 73
  57. Шустерман Михаил Наумович
    Мастер ТРИЗ,
    г. Норильск  Рег. № 5
  58. Щинников Алексей Юрьевич
    Специалист по ТРИЗ 3 уровня,
    г. Саратов  Рег. № 47