Члены РА ТРИЗ

Членами Ассоциации российских разработчиков, преподавателей и пользователей ТРИЗ (РАТРИЗ)  могут быть частные лица, а также любая российская организация развивающая, преподающая или использующая в своей деятельности ТРИЗ.

Образец заявления для вступления в РА ТРИЗ
Заявление организации
Заявление частного лица
Образец резюме для вступления в РА ТРИЗ
Резюме организации
Резюме частного лица

Члены Ассоциации — организации

  1. ОО «КрасТРИЗ»  Руководитель Саламатов Ю.П.
    г. Красноярск
  2. Новгородская Областная Общественная Организация
    г. Великий Новгород
  3. ОО «ТРИЗ-Норильск» Руководитель Шустерман М.Н.
    г. Норильск
  4. ОО «Волга-ТРИЗ»  Руководитель Гуткович И.Я.
    г. Ульяновск
  5. ООО «Корпорация Три Столицы»  Генеральный директор Лагина М.Г.
    г. Санкт-Петербург
  6. ООО «Креанавт»  Генеральный директор Вишневецкий С.А.
    г. Санкт-Петербург
  7. Центр игровых технологий развивающего обучения «Налимоны»
    Генеральный директор Селезнев Г.А.
    г. Санкт-Петербург
  8. РОО «ТРИЗ-Петербург»  Руководитель Кислов А.В.
    г. Санкт-Петербург
  9. ООО «Центр НОУ-ХАУ»  Директор — Трофимов Ю.В.
    г. Санкт-Петербург
  10. МДОУ № 29 Центр развития ребенка — Детский сад «Вишенка»
    Заведующая МДОУ — Чиркова Л. Ал.
    г. Норильск
  11. МОУ СОШ № 23 Директор — Владимиренко В.В.
    г. Норильск
  12. МОУ СОШ № 12 Директор — Игнатьева А.Г.
    г. Ангарск
  13. МДОУ № 71 «Антошка» Директор — Иванова Е.В.
    г. Норильск
  14. ТРИЗ — Лаборатория «Приходи сказка» Руководитель — Басова Т.В.
    г. Дудинка
  15. ДОУ № 51 «Снегири» Руководитель — Шаферова О.Е.
    г. Нерюнгри
  16. ДОУ № 16 «Снежинка» Руководитель — Надиенко И.И.
    г. Радужный
  17. ООО «Краски города» Директор — Бегишев С.Х.
    г. Санкт-Петербург
  18. ООО «Диол» Директор — Семенова Л.Н.
    г. Новосибирск
  19. МОУ СОШ № 1 Директор — Гардымова Р.А.
    Станица Ленинградская, Краснодарский край
  20. ОО «ТРИЗ-Новосибирск» Руководитель — Семёнова Л.Н.
    г. Новосибирск
  21. Детская общественная организация  «Третье поколение ТРИЗ»
    Руководитель — Сединина Елизавета Куратор — Маркина Т.С.
    г. Пермь
  22. НОУ СОШ «Творчество» детский сад «Капелька»
    Руководитель — Савина Е.П.
    г. Самара
  23. Центр развития ребёнка «Любознайки» Руководитель  Панасенко М.В.
    г. Самара
  24. ООО «ТРИЗ ЦЕНТР ”РЕШАТЕЛЬ” Руководитель Щинников А.Ю.
    г. Саратов
  25. МБОУ СОШ  №7, директор Кондрашкина Е. Г.
    г. Сургут, ХМАО-ЮГРА
  26. ООО «Вселенная творчества» Семейный центр интеллектуального и эстетического развития, руководитель Сардарян М. П.,
    г. Челябинск
  27. МАДОУ Детский сад комбинированного вида «Снегирек», заведующий Павлова М. Ю.,
    г. Белоярский


Члены Ассоциации — частные лица

  1. Кислов Александр Васильевич, Мастер ТРИЗ, к.т.н.,
    г. Санкт-Петербург
  2. Пчелкина Екатерина Львовна, Специалист по ТРИЗ 3 уровня,
    г. Санкт-Петербург
  3. Селюцкий Александр Борисович, Мастер ТРИЗ,
    г. Петрозаводск
  4. Кукалев Сергей Васильевич, Специалист по ТРИЗ  4 уровня,
    г. Санкт-Петербург
  5. Шустерман Михаил Наумович,  Мастер ТРИЗ,
    г. Норильск
  6. Грановская Рада Михайловна, д.п.н., профессор,
    г. Санкт-Петербург
  7. Ухлинов Дмитрий Леонидович, Специалист по ТРИЗ 3 уровня,
    г. Петрозаводск
  8. Плаксин Михаил Александрович, Специалист по ТРИЗ 3 уровня,
    г. Пермь
  9. Гальетов Валерий Павлович, Специалист по ТРИЗ 3 уровня,
    г. Чебоксары
  10. Семенова Людмила Николаевна, Специалист по ТРИЗ  4 уровня,
    г. Новосибирск
  11. Серединский Авраам Вульфович, Специалист по ТРИЗ  4 уровня
    Франция, г. Пуатье — Санкт-Петербург
  12. Попко Евгения Алиевна, Специалист по ТРИЗ 2 уровня,
    г. Норильск
  13. Басова Татьяна Викторовна, Специалист по ТРИЗ 2 уровня,
    г. Дудинка
  14. Попов Виктор Никитович, Специалист по ТРИЗ 3 уровня,
    г. Санкт-Петербург
  15. Тригуб Александр Васильевич, Мастер ТРИЗ,
    г. Петрозаводск
  16. Еркович Алексей Олегович,
    г. Ижевск
  17. Кречетович Александр Павлович, Специалист по ТРИЗ 3 уровня,
    г. Санкт-Петербург
  18. Бояркина Валентина Ивановна, Специалист по ТРИЗ 3 уровня,
    г. Усть-Илимск
  19. Маркина Татьяна Сергеевна, Специалист по ТРИЗ 2 уровня;
    Специалист по РТВ 2 уровня,
    г. Пермь-Санкт-Петербург
  20. Хомяков Олег Николаевич,  Специалист по ТРИЗ 4 уровня,
    г.Санкт-Петербург
  21. Шарипов Рашид Хамзович,  Специалист по ТРИЗ 4 уровня,
    г. Самара
  22. Савватеев Иван Валерьевич, Специалист по ТРИЗ 3 уровня,
    г. Новосибирск
  23. Сергеев Сергей Алексеевич, Специалист по ТРИЗ 3 уровня,
    г. Новосибирск
  24. Кобзарь Константин Павлович,  Специалист по ТРИЗ 3 уровня,
    г. Новосибирск
  25. Купрюхин Анатолий Иванович, Специалист по ТРИЗ 3 уровня,
    г. Новосибирск
  26. Петрова Елена Владимировна,
    Пермский край, Кунгурский район, п. Комсомольский
  27. Арсентьева Людмила Викторовна, Специалист по ТРИЗ 2 уровня,
    г. Санкт-Петербург
  28. Березяк Элина Арвовна,
    г. Санкт-Петербург
  29. Елякова Марина Эдуардовна, Специалист по ТРИЗ 2 уровня,
    г. Санкт-Петербург
  30. Желудкова Наталья Ивановна,
    г. Санкт-Петербург
  31. Конюшая Татьяна Григорьевна,
    г. Санкт-Петербург
  32. Рунова Наталья  Мартиевна,
    г. Санкт-Петербург
  33. Смолкина Светлана Константиновна,
    г. Санкт-Петербург
  34. Счастная Эльвира Геннадьевна,
    г. Санкт-Петербург
  35. Титова Наталья Александровна,
    г. Санкт-Петербург
  36. Шабельская Екатерина Алексеевна,
    г. Санкт-Петербург
  37. Шереметова Татьяна Константиновна,
    г. Санкт-Петербург
  38. Шматина Ольга Федоровна,
    г. Санкт-Петербург
  39. Дубров Виктор Евгеньевич,
    г. Санкт-Петербург
  40. Друщенко Дарья Анатольевна,
    г. Новосибирск
  41. Коваленко Владимир Витальевич,
    г. Новосибирск
  42. Лисовская Оксана Анатольевна,
    г. Ульяновск
  43. Коваленко Ольга Владимировна,
    г. Норильск
  44. Закиров Тагир Фердинандович,
    Республика Татарстан, станция Куркачи
  45. Самойлова Вера Геннадьевна, специалист по ТРИЗ 1 уровня,
    г. Челябинск
  46. Ерохин Юрий Анатольевич,
    г. Москва
  47. Щинников Алексей Юрьевич, специалист по ТРИЗ 3 уровня,
    г. Саратов
  48. Нехаев Евгений Александрович, специалист по ТРИЗ 1 уровня
    г. Новосибирск
  49. Нехаева Екатерина Геннадьевна,
    г. Новосибирск
  50. Смирнов Евгений Евгеньевич, специалист по ТРИЗ 3 уровня, к.т.н.,
    г. Санкт-Петербург
  51. Сардарян Марина Павловна,
    г. Челябинск